регистрация для РВП в Нижнем Новгороде

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Нижнем Новгороде

Разрешение на временное проживание (РВП) – хороший вариант, позволяющий приезжим жить и работать в РФ.

Если вы уже имеете Разрешение на Временное проживание в Нижнем Новгороде, то наша фирма может вам предложить помощь в приобретении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит аннулированием РВП! Так же вы должны знать, что временно проживающий в Российской Федерации мигрант, по собственному желанию не должен менять адрес в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же не вправе работать за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Нижнем Новгороде

Обновление страницы: 19.04.2024

Правительство активно внедряет меры контроля в сфере получения приезжими РВП. Главной из причин этого, является то, что многие приезжие оформляют гражданство только для того, чтобы использовать льготы предусмотренные для граждан России, например, "материнский капитал".

Многие владельцы квартир уже знают, что при прописке в своей квартире или доме иностранцев, они будут объектом пристального внимания со стороны МВД. Не каждый человек готов к такому, в итоге услуга временной регистрации для РВП в Нижнем Новгороде является одной из самых оплачиваемых и востребованных. Наша компания уже долгое время специализируется по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет годами наработанные контакты хозяев жилья с которыми проводит регулярную работу в целях исключения рисков регистрации по РВП. В следствие чего мы готовы предоставить одни из самых адекватных цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Что нужно для миграц.учета по РВП в Нижнем Новгороде

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Нижнем Новгороде для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

прописка в Нижнем Новгороде

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Нижнем Новгороде

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности